Среда, 01.05.2024, 11:30

Главная » 2015 » Апрель » 24

В с. Тюхтет состоялся районный конкурс снежных фигур,  котором приняла участие команда учителей. Фигура, выполненная учителями. завоевала второе место в районном конкурсе снежных фигур. Наша фигура – Цыплёнок в яйце.

Просмотров: 516 | Добавил: patriot | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

На территории  школы в канун Нового года состоялся конкурс снежных фигур. В конкурсе приняли участие команды учителей, учеников, техперсонала, родителей, предпринимателей, работников СДК. Работа по изготовлению фигур проходила оживлённо и азартно. Все старались. И Итог не заставил себя ждать.  1 место завоевала команда техперсонала (Царь-рыба), 2 место поделили команды учителей(«Ассоль») и предпринимателей (Черепашка). 3 место досталось команде учеников (Снеговик вверх ногами) и третье

Просмотров: 356 | Добавил: patriot | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся 11 класса Цвых Алёна, Гриневич Арина и Гайкова Екатерина провели классный час «Урок Добра». Девочки показали презентацию о добре.  Вместе с учащимися вспомнили сказки о добре, пословицы о добре, разгадали кроссворд.

Просмотров: 401 | Добавил: patriot | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

В начальных классах прошёл классный час по правам. Горбарчук О.Г. в игровой форме провела беседу в 1 – 4 классах по правам. Ребятам Ольга Геннадьевна рассказала о их правах (не забыли и про обязанности), провела игру с мячом. Учащиеся ответили на вопросы викторины и разгадали кроссворд.

Просмотров: 432 | Добавил: patriot | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

с. Тюхтет состоялось первенство района по конькам в зачёт краевых игр «Школьная спортивная лига». Команда школы приняла участие в беге на коньках и завоевала I место в командном зачёте. В команду вошли: Андреев Никита – 6 класс, Шубенин Александр – 6 класс,

Ашарапов Дмитрий – 6 класс, Емельянчик Екатерина – 7 класс,

Шестова Алёна – 7 класс, Якутёнок Степан – 5 класс, ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: patriot | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Прошёл конкурс плакатов «Наши права и обязанности». Каждый классный коллектив представил на конкурс плакат по выбранной тематике. Плакаты были оформлены красочно и соответствовали тематике.

Просмотров: 915 | Добавил: patriot | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Участниками муниципального этапа ВОШ по физической культуре стали: Чупин Роман – 8 класс, Демьянова Анжелика – 10 класс, Прутовых Игорь – 10 класс, Цвых Алёна – 11 класс. Учащиеся показали себя достойно. Демьянова Анжелика стала победителем и была участницей краевого этапа ВОШ по физической культуре, остальные участники стали призёрами.

Просмотров: 454 | Добавил: patriot | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Состоялся муниципальный этап ВОШ по биологии. Участниками муниципального этапа по биологии стали:

Шестова Алёна(7 кл.), Гриневич Ульяна(8 кл.). Чупин Роман(8 кл.),

Смык Регина (9 кл.), Шубенина Ксения (9 кл.), Прутовых Игорь (10 кл.)

и Демьянова Анжелика (10 кл.).

... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: patriot | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

В школе состоялся конкурс плакатов «Молодёжь выбирает жизнь». На конкурс были представлены плакаты от всех классных коллективов. Победителями стал плакат учащихся 8-9 классов «Сделай правильный выбор»

Просмотров: 538 | Добавил: patriot | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

В нашей школе состоялся День Памяти неизвестного солдата. Учащиеся школы Клундук Юлия, Смык Регина и Чупин Роман рассказали об образовании Дня Памяти неизвестного солдата. Была показана презентация памятников неизвестному солдату. Затем организовали выезд с возложением венка к памятнику в д. Соловьёвка. У памятника выступил глава Леонтьевского сельсовета Мельников И.И.

Вечная память героям!

Просмотров: 394 | Добавил: patriot | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

В школе прошёл День открытых дверей. В гости были приглашены педагоги района. Открытые уроки провели Боброва Г. В., Прутовых В.И., Андриенко Е.Н.  Степанькова Л.Н. повела внеклассное мероприятие по физкультуре. Директор школы Клундук С.В. и завуч Горбарчук О.Г. провели открытый педсовет на тему «Особенности современного урока».

Просмотров: 323 | Добавил: patriot | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

В школе прошла неделя английского языка. В течение недели учащиеся отвечали на вопросы викторин, разгадывали кроссворды, принимали участие в КВНах и «Счастливый случай». Неделя прошла плодотворно и насыщенно. Все остались довольными.

Просмотров: 361 | Добавил: patriot | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Cостоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Учащиеся Прутовых Игорь(10 кл.) и Чупин Роман (8 кл.) приняли участие в муниципальном этапе. Чупин Роман стал победителем олимпиады, а Прутовых Игорь призёром. Молодцы

«  Апрель 2015  »