Среда, 01.05.2024, 00:16

Главная » 2015 » Апрель » 17

Состоялся муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований «Президентские  состязания». Учащиеся школы приняли участие в этих соревнованиях. Выступили успешно. Команда 6 класса оказалась на втором месте. В команду вошли: Ашарапов Дмитрий, Шубенин Александр, Андреев Никита. В личных первенствах учащиеся заняли призовые места: Чупин Роман – 2 место, Коленко Анна – 3 место, Емельянчик Екатерина - 3 место, Шестова Алёна – 3 место. Молодцы!

Просмотров: 337 | Добавил: patriot | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

На праздник были приглашены родители. День был открыт линейкой, на которой учащиеся поздравили своих мам с праздником. Затем все учащиеся разошлись по площадкам, которые проводили родители.  Янущенко Е.В. возглавила работу площадки по изготовлению заколок и бантиков для девочек. Активное участие в работе этой площадки принимали и мальчики. Площадки по вязанию на спицах и крючком провели Демьянова О.М. и Емельянчик Е.Н. Учащиеся с удовольствием учились вязать. Кузнецова Т.В. показала технику рисования по трафаретам и раскрашивание. В работе этой площадки приняли учащиеся младших классов. Мальчики среднего звена заинтересовались выжиганием по дереву. Площадку по выжиганию провела Шубенина Н.В.& ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: patriot | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

В с.Тюхтет состоялось первенство района по настольному теннису среди учащихся в зачёт игр «Школьная спортивная лига» команда школы завоевала третье место. В личном первенстве Чупин Роман (8 кл.) и Емельянчик Екатерина (7 кл.) заняли 3 место. В команду школы вошли следующие учащиеся: Чупин Роман (8 кл.), Емельянчик Екатерина (7 кл.), Цвых Валерия (9 кл.), Ашарапов Дмитрий (6 кл.) и Шубенин Александр (6 кл.). Поздравляем теннисистов.

Просмотров: 443 | Добавил: patriot | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся школы приняли участие. Команда девушек завоевала 3 место, а команда юношей оказалась на 2 месте. Поздравляем всех волейболистов.

Просмотров: 382 | Добавил: patriot | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

Cпортивный праздник. Учащиеся во главе с учителем физкультуры Степаньковой Л. Н. провели соревнования по различным видам спорта. Учащиеся соревновались в стрельбе, подтягивании на перекладине, прыжках через скамейку, эстафетах. Праздник прошёл интересно.

Просмотров: 440 | Добавил: patriot | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

Состоялось родительское собрание по профориентации. Представитель ЦЗН Кушлевец С.Н. рассказала о различных профессиях, которые сейчас востребованы на рынке труда. Объяснила как помочь правильно выбрать профессию выпускников.

Просмотров: 391 | Добавил: patriot | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

Провести беседу по правам к нам в гости приехала представитель отдела молодёжной политики района Соболева И.В. Ирина Васильевна провела игры с учащимися по правам детей и родителей. Беседа прошла очень интересно.

Просмотров: 344 | Добавил: patriot | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

В течение месяца проходили конкурсы букетов, поделок. Итогом стал Осенний бал.  Каждый класс подготовил выступление.  Мисс Осень и Мистер Осень представили свои костюмы и защитили их. Вечер прошёл интересно и весело. Все были довольны. Закончился вечер дискотекой

Просмотров: 332 | Добавил: patriot | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

Наша команда приняла участие в районном конкурсе «Безопасное колесо». В команду вошли учащиеся 4 класса: Ашарапов Антон, Емельянчик Любовь, Перетыкин Никита и Кузнецова Ангелина. Учащиеся показали знания по правилам дорожного движения, по оказанию первой медицинской помощи. Показали свои умения в езде на велосипедах с препятствиями. По всем показателям команда школы завоевала III место.

Просмотров: 394 | Добавил: patriot | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

По традиции в школе прошёл День Самоуправления, приуроченный ко Дню Учителя. Учащиеся торжественно поздравили учителей с профессиональным праздником. Из числа учащихся был организован новый педагогический коллектив, во главе с новым директором Цвых Алёной Алексеевной.Уроки прошли согласно расписания. Праздничный день закончился дружеской встречей по волейболу между командой учащихся и командой учителей. Команда учащихся оказалась на высоте.

Победила МОЛОДОСТЬ

Просмотров: 422 | Добавил: patriot | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

«  Апрель 2015  »