Пятница, 03.05.2024, 09:02

Главная » 2018 » Октябрь » 01
Просмотров: 297 | Добавил: patriot | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

21 сентября в школе прошёл осенний бал. Зал был украшен по - осеннему. Учащиеся подготовили номера художественной самодеятельности, различные конкурсы.

Учащиеся 5 класса показали небольшие миниатюры «Папа в магазине» и «На уроке биологии». Миниатюры в исполнении учащихся понравились всем. < ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: patriot | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

В завершение конкурсов прошёл конкурс рисунков и газет. Все классные коллективы нарисовали газеты на осеннюю тему. Учащиеся нарисовали рисунки: Демьянова Марина, Кузнецов Евгений, Савочкина Виктория, Якутёнок Лидия, Шестова Олеся, Емельянчик Любовь, Кузнецова Ангелина. Спасибо всем.

Просмотров: 305 | Добавил: patriot | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

В

В рамках информационно-разъяснительной кампании, направленной н на повышение уровня пенсионной грамотности среди учащейся м  молодёжи в школе прошёл урок для ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: patriot | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

По традиции каждый год в начале учебного года все учащиеся и учителя совершают поход на природу. И вот в один из солнечных осенних дней учащиеся вместе с учителями отправились в поход. На природе преподаватель физкультуры Студёнов А.В. организовал спортивные соревнования, эстафету. После этого учащиеся по описанию направлений искали клад, который успешно был найден. Развели костёр, на котором жарили сало, мясо, пекли картошку. Время провели весело и интересно. ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: patriot | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

15 сентября 2018 состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации». В муниципальном этапе Всероссийского дня бега «Кросс нации» приняли учащиеся нашей школы: Берлова Татьяна (3 кл.), Горбарчук Илья (4 кл.), Стремедловский Антон (4 кл.), Прутовых Виктория (4 кл.), Демьянова Марина (5 кл.), Янущенко Дмитрий (5 кл.), Березовская Светлана (5 кл.), Кузнецов Евгений (7 кл.), Перетыкин Никита (8 кл.), Кузнецова Ангелина (8 кл.). Емельянчик Любовь(8 кл.) и Шнаревич Ольга (4 кл.) завоевали первые места по своим возрастным категориям. Поздравляем участников.

Просмотров: 319 | Добавил: patriot | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Через неделю после конкурса букетов прошёл конкурс поделок. Поделки представлены в нескольких номинациях: «Поделки из овощей», «Поделки из природного материала», «Мини – поделка», «Макси – поделка», «Чудо – овощ», «Овощ – гигант», «Мини – овощ», «Лучшее название поделки».

... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: patriot | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

На школьном огороде силами работников школы был посажен картофель. В начале сентября также силами работников школы урожай был собран. Школьная столовая снабжена на весь учебный год картофелем.

Спасибо всем.

Просмотров: 313 | Добавил: patriot | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

В целях воспитания патриотизма, экологического просвещения населения, формирования экологической культуры у молодёжи и детей, а так же поддержки социально-значимой акции на территории школы прошёл Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». В субботнике приняли участие все учащиеся и работники школы.

Просмотров: 278 | Добавил: patriot | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Осень – прекрасная пора. На клумбах цветут различные цветы. В канун осеннего бала в школе прошёл конкурс букетов. На конкурс были представлены букеты от классных коллективов по различным номинациям: «Классический цветочный букет», «Букет из сухих растений», «Букет – поделка», «Оригинальный букет», «Мини – букет», «Макси – букет», «Композиция из цветов», «Букет из нетрадиционных материалов».

... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: patriot | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2018  »