Воскресенье, 05.05.2024, 23:58

Главная » 2016 » Октябрь » 03

В один из осенних тёплых дней в школе состоялся забег «Кросса нации» 2016, в котором приняли участие все учащиеся и учителя. Учитель физкультуры Степанькова Л.Н. разработала положение о школьном этапе Всероссийского дня бега «Кросс нации» 2016. Победители поехали на муниципальный этап в Тюхтет.

Просмотров: 411 | Добавил: patriot | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

Ежегодно в сентябре в школе проходит Осенний бал. И этот год не стал исключением. В преддверие Осеннего бала прошла выставка букетов, поделок из овощей и природного материала, газет-плакатов, в которой приняли участие все учащиеся вместе с классными руководителями. Стало традицией участие в конкурсах учителей. И в этот раз учителя предоставили на выставку свои букеты, поделки. Выставка получилась замечательная.И вот наступил Осенний бал. Каждый класс предоставил номер художественной самодеятельности на осеннюю тематику. Вот здесь и раскрываются таланты наших учеников. Кто-то пел песни, кто-то читал стихи, и артистами кто-то стал, показав сценки. Всем было интересно и весело. Время пролетело незаметно. ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: patriot | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

Проводить День Здоровья в начале каждого учебного года стало традицией. В сентябре нынешнего года погода стояла отличная. И вот все учащиеся со своими классными руководителями отправились в поход на природу. Степанькова Л.Н. и Петрович П.В. провели состязание между командами «Кони» и «Опята». Ребята показали себя и в смекалке, и в ловкости, и в знании трав, которые собрали здесь на поляне. Потом был общий костёр. Уходили домой в приподнятом настроении, и весёлые с песнями. Поход удался. Отдохнули все хорошо.

Просмотров: 345 | Добавил: patriot | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

3 сентября объявлен днём борьбы с терроризмом.  В нашей школе в этот день прошли классные часы в 1 – 7 класса и в 8 – 11 классах. На классных часах прошёл просмотр фильмов о том, как вести себя при чрезвычайных ситуация, почтили память тех, кто отдал жизни в борьбе с терроризмом. Прошли спортивные акции в день солидарности  борьбы с терроризмом.

Просмотров: 313 | Добавил: patriot | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

Вся страна празднует 1 сентября День Знаний. Все ребятишки с букетами цветов спешат в школу. И в нашей школе  1 сентября собрались учащиеся, родители и учителя, чтобы начать новый учебный год. Ведущие объявили о начале праздника. В зал были приглашены первоклассники с классным руководителем Соколовской Е.Е..  Директор школы Клундук Светлана Владимировна поздравила всех присутствующих с праздником. Также с праздником поздравили глава Леонтьевской сельской администрации Французенко В.А, заместитель начальника РОО  администрации Тюхтетского района Цвых Т. В. и глава Тюхтетской сельской администрации Крупенько Г.А. В адрес учителей, технического персонала, учеников и их родителей прозв ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: patriot | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2016  »