Суббота, 04.05.2024, 06:59

Главная » 2016 » Май » 11

9 мая в Леонтьевке прошёл митинг, посвящённый Дню Победы. От здания школы по улице Центральной прошёл бессмертный полк. Учащиеся Леонтьевской школы, их родители, учителя и жители села пронесли портреты своих родных, погибших в Великой Отечественной войне. У памятника «Основателям Создателям Победителям» бессмертный полк остановился. Выпускники,  ученики школы и казаки встали в почётный караул и возложили гирлянду к памятнику. Андреева Елизавета, Клундук Юлия и Демьянова  Анжелика  объявили об открытии митинга. Глава Леонтьевского сельсовета Французенко В.А. поздравил всех присутствующих с праздником Победы, выразил благодарность труженикам тыла. Ветеран т ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: patriot | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

9 мая в Соловьёвке прошёл митинг, посвящённый Дню Победы. От здания сельского клуба по улице им.Боброва прошёл бессмертный полк. Учащиеся Леонтьевской школы, их родители, учителя и жители села пронесли портреты своих родных, погибших в Великой Отечественной войне. У памятника «Основавшим Создавшим Защитившим» бессмертный полк остановился. Выпускники,  ученики школы и казаки встали в почётный караул и возложили гирлянду к памятнику. Елисеева Валентина и Цвых Валерия объявили об открытии митинга. Глава Леонтьевского сельсовета Французенко В.А. поздравил всех присутствующих с праздником Победы, выразил благодарность труженикам тыла. В заключение митинга сделали общее ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: patriot | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

6 мая в школе состоялось родительское собрание на тему «Роль семьи в формировании личности», которое провела психолог  центра  «Тюхтетский» Любашкова  А.А.  Алёна Александровна рассказала, как формируется личность ребёнка в зависимости от обстановки в семье.  После этого родители поработали в группах, объясняя различные ситуации в семье. Было предложено нарисовать,  каким мы видим наш дом. Каждая группа защитила свой рисунок.

Просмотров: 811 | Добавил: patriot | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

30 апреля в школе состоялась встреча выпускников и учителей.  По традиции каждые пять лет проходят встречи выпускников и учителей. Гостей встречали в вестибюле школы, регистрировали. Вручали памятные сувениры: авторучки и визитки школы. Гостей собралось немало. Выпускники 2016 года объявили о начале праздника. Самой старейшей выпускницей оказалась     - выпускница 1959 года. На праздник были приглашены учащиеся Тюхтетской школы исскуств. Учащиеся первого и второго классов дали обещание учиться на хорошо и отлично. Коллектив учителей сказали приветственные слова гостям.  Выпускники и учащиеся школы исполнили школьный вальс. Учащиеся школы и ... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: patriot | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

«  Май 2016  »