Четверг, 02.05.2024, 18:04

Главная » 2016 » Февраль » 24

В декабре состоялся районный  конкурс театральных коллективов «Волшебное Зазеркалье». Два коллектива нашей школы приняли участие в этом конкурсе. Учащиеся 1 класса под руководством Бобровой Г.В. показали постановку сказки «Колобок». Ребята очень волновались – впервые выступали на большой сцене. Но у них всё получилось очень здорово. Зрителям понравилось выступление маленьких артистов. Второй коллектив под руководством Колотюк Т.А. показали инсценировку «Сказка о Попе и его работнике Балде». Постановка сказки прошла на высоком уровне. Это отметило жюри, и данный коллектив стал победителем конкурс ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: patriot | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

По традиции в канун Нового года на территории школы проводится конкурс снежных фигур. И в этом учебном году не отступили от традиции. В конкурсе приняли участие все учащиеся и учителя школы. С азартом проходила работа по изготовлению снежных фигур. Каждый коллектив учащихся вырезали фигуры из снега, затем раскрашивали красками. Получилось очень красиво. Все были довольны выполненной работой. Фигуры ещё долго будут украшать школьный двор.

Просмотров: 417 | Добавил: patriot | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

В районном конкурсе лидеров детских общественных организаций, в рамках проекта «Новый формат», который состоялся в с. Тюхтет, принимала участие ученица 11 класса Клундук Юлия. В номинации «Лидер» Юля завоевала третье место. Юля защищала проект установления памятной доски на здание школы, в честь Боброва А.Е., который во время службы в армии спас знамя из пожара и после полученных ран погиб.

Просмотров: 334 | Добавил: patriot | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

«  Февраль 2016  »