Понедельник, 06.05.2024, 19:50

Главная » 2018 » Август » 20 » Смотр песни и строя
Смотр песни и строя

Уже стало традицией ежегодно накануне Дня Защитника Отечества в школе проводить смотр песни и строя. И в это раз не отошли от традиции и провели смотр песни и строя. Все классные коллективы задолго до праздника начали подготовку. Шли тренировки по маршировке, в исполнении песни. Готовились костюмы выбранного рода войск. И вот торжественный день настал. В школе с утра было праздничное настроение. Все учащиеся нарядные, немного смущённые и волнующиеся перед праздником песни и строя. После окончания занятий все собрались в спортивном зале, были приглашены гости, жюри. Праздник открыла директор школы Клундук С.В., после этого выступили преподаватель-организатор ОБЖ Прутовых В.И., с приветственным словом выступил атаман хутора Леонтьевский Мельников И.И. Учащиеся выстроились в шеренгу, сдали рапорта о готовности к празднику президенту школьной организации Чупину Роману. Каждый классный коллектив показали свою программу по выполнению строевой подготовки и исполнение строевой песни. Жюри учитывало всё, и форму, и выполнение всех строевых приёмов, и исполнение песни. Все выступили достойно. В завершение праздника все вместе строевым шагом и со строевой песней прошли по залу. Жюри поблагодарило всех, вручили грамоты и сладкие призы. Все были довольны. Спасибо всем.

Просмотров: 291 | Добавил: patriot | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2018  »