Понедельник, 06.05.2024, 11:03

Главная » 2013 » Июнь » 19 » Районный смотр-конкурс "Песни и строя"
Районный смотр-конкурс "Песни и строя"

Ребята нашей школы как и ученики нашего района остаются верными и доброй традиции организации праздника детских общественных организаций под названием «Друзья, прекрасен наш союз!», традиционно проводимого Центром внешкольной работы в середине мая. В этом году этот праздник проходил в форме районного смотра патриотической песни и строя.

17 мая красивой праздничной колонной с праздничными знаменами участники смотра прошествовали к месту проведения.

В смотре приняли участие команды из пяти школ района:команда «Эскадра», детская организация «Алый парус» из Зареченской СОШ, команда «Омоновцы», д/о «Патриот» команда «ОМОН» Леонтьевская СОШ, Команда «Фортуна», д/о «Волшебная страна» из Новомитропольской СОШ, команда «Беркут» из Тюхтетской СОШ №1 и команда «Патриот»-Тюхтетской СОШ № 2

Участники смотра должны были продемонстрировать слаженность и красоту строя, умение четко давать и выполнять команды. Кроме того команды должны были спеть песню. Все это требовало большой и серьезной подготовки.

Строгое и компетентное жюри оценило выступление команд следующим образом: 1-е место- команда «ОМОН» клуб «Патриот»

2-е место -команда «Беркут»

3-е место- команда «Патриот»

Поздравляем наших ребят победителей смотра-конкурса.

Просмотров: 598 | Добавил: patriot | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2013  »