Понедельник, 06.05.2024, 00:31

Главная » 2015 » Май » 26 » Праздник Последнего звонка
Праздник Последнего звонка

По традиции 22 мая в школе состоялся праздник Последнего звонка. В зале собрались учащиеся школы, родители, гости. Ведущие объявили о начале праздника, и в зал с классным руководителем Андриенко Е.Н. вошли выпускники. Все собравшиеся дружно поприветствовали выпускников. Директор зачитала приказ о допуске к экзаменам выпускников 9 и 11 классов. Затем выпускников поздравили директор школы Клундук С.В., председатель районного Совета депутатов Петрович В.С., глава сельской администрации Мельников И.И.  Они выразили благодарность всем выпускникам, принимавшим активное участие в жизни села и школы. Светлана Владимировна вручила значки «Я гражданин - Красноярского края» выпускникам Цвых Алёне, Мисюк Тимофею, Мисюк Анастасии, Кирьянову Виктору, Гайковой Екатерине и Смык Регине за участие в онлайн игре «За дело». Выпускникам дали наказ первые учителя Кожуховская Л.С. и Соколовская Е.Е.. Учащиеся 1 класса перед выпускниками дали клятву нести достойно звание ученика. Учащиеся всех классов поздравили с окончанием школы и вручили памятные подарки выпускникам. Выпускники вручили памятные медали и сувениры всем учителям и родителям. В ответ коллектив учителей исполнили песню для выпускников. В заключение праздника выпускники исполнили прощальный вальс. Ученица 1 класса Демьянова Марина и выпускник Мисюк Тимофей дали последний звонок для выпускников. После этого выпускники вместе с классным руководителем выпустили в воздух разноцветные шары.

Просмотров: 431 | Добавил: patriot | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2015  »