Понедельник, 20.05.2024, 16:04

Главная » Архив материалов

По традиции в школе прошёл День Самоуправления, приуроченный ко Дню Учителя. Учащиеся торжественно поздравили учителей с профессиональным праздником. Из числа учащихся был организован новый педагогический коллектив, во главе с новым директором Цвых Алёной Алексеевной.Уроки прошли согласно расписания. Праздничный день закончился дружеской встречей по волейболу между командой учащихся и командой учителей. Команда учащихся оказалась на высоте.

Победила МОЛОДОСТЬ

Просмотров: 426 | Добавил: patriot | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

1. Использовать видеоматериал проекта «Наша общая Победа» в школьной образовательной программе и на классных часах.
2. Изучить Гимн России с учащимися 1 класса.
3. Исполнять Гимн России всеми учащимися на официальных школьных мероприятиях.
4. Посетить музей МБОУ ТСОШ №1 в мае 2015 года.
5. Прослушивать на переменах известные патриотические песни военных лет в апреле - мае.

Просмотров: 359 | Добавил: patriot | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

В Центре Внешкольной работы с. Тюхтет состоялся районный детский и молодёжный форум «Новый формат». Учащиеся нашей школы приняли участие в работе различных площадок: «робототехника», «медиапроекты», «легоконструирование», «бисероплетение», «бумагопластика», «изобразительное творчество», «сценическое мастерство», «хочу быть лидером», «хореография», «дизайн одежды» и «бытовые пляски& ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: patriot | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)

В канун Дня Учителя состоялась районная спартакиада учителей, в которой приняла участие команда учителей нашей школы. Педагоги показали свою сноровку в игре в теннис, волейбол, в шахматы и добились неплохих результатов. Чупин Г.И.занял 2 место по шахматам среди мужчин и Андриенко Е.Н. заняла 3 место по шахматам среди женщин. Команда школы (Чупин Г.И., Андриенко Е.Н., Степанькова Л.Н., Петрович П.В. и Боброва Г.В.) получили специальный приз от районного профсоюзного комитета за волю к ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: patriot | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)

И снова пришла пора учащихся применить свою фантазию, но уже использовать её при изготовлении поделок из овощей, фруктов и природного материала. Результатом такой фантазии стал конкурс поделок, который прошёл в школе накануне осеннего бала.

Просмотров: 442 | Добавил: patriot | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)

В канун осеннего бала состоялась выставка букетов. В выставке приняли все учащиеся школы. Фантазии учащихся не было предела. На конкурс были представлены букеты разного жанра. Выставка получилась очень яркой и красочной. Спасибо всем учащимся за осеннюю красоту.

Просмотров: 621 | Добавил: patriot | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)

Итоги проведении дистанционной краеведческой олимпиады, посвящённой 80-летию образования Красноярского края.Смотреть здесь.

Просмотров: 357 | Добавил: patriot | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)

С 22 сентября по 01 октября 2014 года  состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В олимпиаде приняли участие 26 учащихся с 5 по 11 класс. Учащиеся применили свои знания  по русскому языку, математике, литературе, английскому языку, истории, биологии, экологии, химии, информатике, физике, МХК, географии, обществознанию, физкультуре .Во время проведения олимпиад присутствовала общественный наблюдатель Золоторевич Мария Клементьевна. Не все стали победителями и призёрами. Но участвовали с интересом.С нормативной базой проведения ВОШ  можно ознакомиться в разделе ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: patriot | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

12 сентября в школе прошёл классный час, посвящённый 700-летию Сергия Радонежского. Учитель начальных классов Боброва Г.В. и её четвероклассники подготовили интересный материал о Сергии Радонежском. Они рассказали о его рождении, детских года, о всей его жизни. Показали презентацию и рассказали всё о Сергии Радонежском учащимся 1 – 9 классов. Все слушали очень внимательно, классный час прошёл очень интересно. Спасибо учащимся 4 класса и Бобровой Г.В.

Просмотров: 441 | Добавил: patriot | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

В этом году исполнилось 10 лет трагедии, происшедшей 1 сентября в Беслане. В день Памяти в школе прошёл общий классный час, на котором учащиеся Цвых Алёна, Клундук Юлия, Смык Регина и Шестова Алёна рассказали о трагедии в Беслане. Классный руководитель 8 и 9 классов Чупина В.В. показала презентации с кадрами с места событий 10 – летней давности. Погибших в этой трагедии почтили минутой молчания.

Просмотров: 421 | Добавил: patriot | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 43 44 »

«  Май 2024  »