Пятница, 03.05.2024, 02:39

Главная » Архив материалов

11 февраля в школе состоялось большое родительское собрание, на котором инспектор по делам несовершеннолетних Летунова Н.В. провела беседу с родителями об ответственности родителей за совершённые преступления несовершеннолетними, как проследить за детьми при выходе в сети интернет.

Просмотров: 329 | Добавил: patriot | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

5 февраля в с. Тюхтет состоялся муниципальный этап районного конкурса чтецов «Зимнее очарование». Участниками конкурса стали победители школьного этапа: Прутовых Виктория (1 кл.), Янущенко Дмитрий ( 2кл.), Шестова Олеся ( 4 кл.) и Ашарапов Антон ( 5 кл.). Ребята достойно выступили со стихами о зиме. Янущенко Дмитрий стал вторым победителем. Поздравляем участников и победителя.

Просмотров: 423 | Добавил: patriot | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

1 февраля в школе состоялся школьный этап муниципального конкурса чтецов «Зимнее очарование», в котором приняли участие учащиеся с 1по 5 класс. Ребята прочитали стихи о зиме. Победителями и делегатами на муниципальный этап стали: Прутовых Виктория ( 1 кл.), Янущенко Дмитрий ( 2 кл.), Шестова Олеся ( 4 кл.) и Ашарапов Антон ( 5 кл.).

Поздравляем победителей школьного этапа.

Просмотров: 372 | Добавил: patriot | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

В январе в г. Красноярск состоялся региональный этап ВОШ по географии и биологии, в котором приняли участие наши учащиеся Чупин Роман (9 кл.) по географии и биологии, Клундук Юлия (11 кл.) по биологии.Учащиеся показали неплохие знания по географии и биологии. Чупин Роман стал призёром по географии и получил грамоту и медаль Всероссийской олимпиады школьников 2016.

Поздравляем Романа и Юлю.

Просмотров: 474 | Добавил: patriot | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

29 декабря в школе прошёл Урок Доброты. В проведение урока приняли участие все учащиеся школы. Никто не остался равнодушным. Социальный педагог Чупина В.В. показала презентацию о людях с ограниченными возможностями. Затем прошла викторина, в которой приняли участие все присутствующие. Были просмотрены видеосюжеты о людях с ограниченными возможностями.

Спасибо всем за внимание

Просмотров: 378 | Добавил: patriot | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

28 декабря в школе прошёл новогодний бал для учащихся 5 – 11 классов. Учащиеся показали новогоднее представление – сказку. Все зрители приняли участие в представлении. Были проведены различные конкурсы, игры, в которых приняли участие неравнодушные зрители. Вечер удался на славу. Спасибо участникам!

Просмотров: 389 | Добавил: patriot | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

В канун Нового года в школе состоялся конкурс новогодних плакатов. Учащиеся проявили фантазию и выпустили плакаты к новому году.      Плакаты были исполнены в формате 3D.Все плакаты соответствовали тематике Нового года.

Спасибо всем!

Просмотров: 785 | Добавил: patriot | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

В декабре состоялся районный  конкурс театральных коллективов «Волшебное Зазеркалье». Два коллектива нашей школы приняли участие в этом конкурсе. Учащиеся 1 класса под руководством Бобровой Г.В. показали постановку сказки «Колобок». Ребята очень волновались – впервые выступали на большой сцене. Но у них всё получилось очень здорово. Зрителям понравилось выступление маленьких артистов. Второй коллектив под руководством Колотюк Т.А. показали инсценировку «Сказка о Попе и его работнике Балде». Постановка сказки прошла на высоком уровне. Это отметило жюри, и данный коллектив стал победителем конкурс ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: patriot | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

По традиции в канун Нового года на территории школы проводится конкурс снежных фигур. И в этом учебном году не отступили от традиции. В конкурсе приняли участие все учащиеся и учителя школы. С азартом проходила работа по изготовлению снежных фигур. Каждый коллектив учащихся вырезали фигуры из снега, затем раскрашивали красками. Получилось очень красиво. Все были довольны выполненной работой. Фигуры ещё долго будут украшать школьный двор.

Просмотров: 418 | Добавил: patriot | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

В районном конкурсе лидеров детских общественных организаций, в рамках проекта «Новый формат», который состоялся в с. Тюхтет, принимала участие ученица 11 класса Клундук Юлия. В номинации «Лидер» Юля завоевала третье место. Юля защищала проект установления памятной доски на здание школы, в честь Боброва А.Е., который во время службы в армии спас знамя из пожара и после полученных ран погиб.

Просмотров: 335 | Добавил: patriot | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 43 44 »

«  Май 2024  »