Понедельник, 13.05.2024, 16:48

Главная » 2020 » Февраль » 06

Беседу провела фельдшер Двинского ФАПаЧерпинская Л.В. Она объяснила как предупредить заболевание, какие профилактические меры принимать, чтобы не заболеть. Учащимся показали киноролики о профилактике. После этого каждый учащийся получил памятки о признаках и профилактике коронавируса, гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРВИ)

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: patriot | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

27 января в День воинской славы России – день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.

В этот день в школе прошёл урок Памяти, на котором каждый ученик получил символический кусочек «блокадного хлеба».

Просмотров: 167 | Добавил: patriot | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

27 января в школе прошёл урок, посвящённый памяти жертв Холокоста и воинов Красной Армии, освободителей Аушвица (Освенцима).

Просмотров: 191 | Добавил: patriot | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Подошло к концу первое полугодие учебного года, и 2019 год. В школе по традиции прошёл Новогодний бал. Коллектив учителей показали учащимся представление. В котором принимали участие учащиеся младших классов. Во время представления учащиеся и гости водили хоровод вокруг ёлки, участвовали в различных конкурсах. По окончании представления все учащиеся и гости получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Новогодний бал прошёл весело и интерсно.

Просмотров: 153 | Добавил: patriot | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Уже стало традицией в зимний период на территории школы строить снежные фигуры. В этом году построили экспозицию, состоящую из символа года, автомобиля, чемодана с подарками и кусочка сыра. Экспозиция была тематическая, посвящённая безопасности дорожного движенияи называлась «Новогоднее турне по Золотому кольцу России». В муниципальном этапе краевой экологической акции «зимняя планета детства» в номинации «Зимняя сказка двора» наша экспозиция завоевала первое место.

Просмотров: 173 | Добавил: patriot | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Учитель истории и обществознания Цвых Татьяна Васильевна провела единый урок прав человека, на котором были рассмотрены права и обязанности каждого человека.

Просмотров: 125 | Добавил: patriot | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Команда Юнармии из молодёжного центра «Тюхтетский» приняли в свои ряды учащихся нашей школы. В школе прошёл праздник, посвящённый этому событию. На мероприятии юнармейцы показали различные военные приёмы с оружием и без оружия. После этого учащиеся попробовали себя в отжимании, подтягивании, стрельбе из оружия в электронном тире. Затем вновь вступившие юнармейцы дали клятву, и им вручили отличительные знаки – значки с эмблемой Юнармии.

Просмотров: 185 | Добавил: patriot | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках акции о СПИДе учитель биологии Клундук Светлана Владимировна провела урок, посвящённый профилактике и защите от СПИДа.

Отчет об акции здесь...

Просмотров: 202 | Добавил: patriot | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

На Едином уроке Цифры, который провёл Учитель информатики Прутовых Виталий Иванович учащиеся узнали о том, как использовать данные в сети, что можно выставлять, а что нельзя. Какими сайтами можно пользоваться, и какие данные о себе можно выставлять в Интернет. После этого просмотрели мультфильмы затронутую тему. Просмотр мультфильмов понравился всем учащимся.

Просмотров: 173 | Добавил: patriot | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

В школе прошёл Единый урок, посвящённый празднованию Дню Единства, который провела учитель истории и обществознания Цвых Татьяна Васильевна. Татьяна Васильевна рассказала об истории этой даты.

Просмотров: 162 | Добавил: patriot | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

К 85 – летию Красноярского края учитель истории и обществознания Цвых Татьяна Васильевна провела краеведческий урок об образовании и развитии Красноярского края.

В библиотеке была организована выставка к 85 – летию Красноярского края. На выставке представлены различные книги об истории Красноярского края. Выставлены различные буклеты к юбилею ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: patriot | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

«  Февраль 2020  »