Воскресенье, 12.05.2024, 13:54

Главная » 2015 » Июнь » 16 » Краевая гражданская on-line игра «ЗаДело»
Краевая гражданская on-line игра «ЗаДело»

В апреле 2013 года была запущена первая в Красноярском крае гражданская он-лайн игра «ЗаДело» для выпускников школ, а в 2014-2015 учебном году деятельность  в рамках игры была продолжена.

Главная идея игры – собрать всех выпускников школ Красноярского края на масштабный марафон общественно – полезных дел. Когда ты стоишь на пороге выхода из школы, важно, чтобы, оглянувшись, ты мог гордиться, и тебя вспоминали как настоящего деятеля! Только после  настоящего важного и нужного дела для своей малой Родины можно смело говорить о том, что ты настоящий гражданин Красноярского края!

Выпускники нашей Леонтьевской средней общеобразовательной школы не остались в стороне. Они  стали активными участниками игры «ЗаДело». Зарегистрировались на сайте игры и, выполнив все инструкции, организовали свое полезное и важное дело.

Участников игры наградили почетными значками «Гражданин Красноярского края». Этот значок будет символом активной гражданской позиции и ответственности!

Благодарим Цвых Алёну, Мисюк Анастасию, Гайкову Екатерину, Смык Регину, Мисюк Тимофея и Кирьянова Виктора за добрые дела и неравнодушную позицию, направленную на совершенствование мира вокруг себя! Желаем развиваться и стать профессионалом в выбранной работе.

Просмотров: 389 | Добавил: patriot | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2015  »